Джейлбрейк iOS 7

Прямо перед Новым годом вышла долгожданная утилита для джейлбрейка iOS 7 под названием Evasi0n7. К чести хакеров из команды evad3rs работа над стабильностью и безопасностью использования этого взлома не была остановлена и буквально за три недели вышло три обновления evasi0n7. Два последних апдейта обязательны к установке, так как исправляют достаточно серьезные проблемы в работе джейлбрейкнутых iOS-гаджетов.

Сейчас «однокнопочная» утилита evasi0n7 поддерживает джейлбрейк iOS 7.1 beta 3, в которой разработчики компании Apple по каким-то причинам не закрыли уязвимость, а также позволяет установить обновленный пакет Cydia. По общим впечатлениям он отличается от предыдущего только улучшенной стабильностью работы.

В последнем обновлении evasi0n7 1.0.4 есть два важных момента, которым обрадуются владельцы iPad mini второго поколения и пользователи, переживающие за безопасность взломанной iOS. После нескольких жалоб от других хакеров участники команды evad3rs исправили некоторые ошибки работы эксплойта для отвязанного джейлбрейка, а также избавились от серьезной проблемы, когда iPad mini с Retina-экраном постоянно перезагружался. Всем уже сделавшим джейлбрейк iOS 7 ранее iPhones.ruрекомендует обновить пакет evasi0n7 через Cydia, все остальные могут скачать последнюю версию утилиты ниже. [evasi0n.com]

Костя Грибанов
@kosmi4eskiy kosmi4(at)me.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *